Газовая варочная поверхность Hisense GM663XHF

- Нет в наличии
- Код: 166122128
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая варочная поверхность Hisense GM663XHF сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Изготовленная из качественных материалов, она обеспечивает равномерное распределение пламени и быстрый нагрев. Удобные поворотные переключатели позволяют легко регулировать интенсивность огня, а надежные решетки обеспечивают устойчивость посуды. Модель оснащена системой безопасности, предотвращающей утечку газа. Компактные размеры и стильный серебристый цвет делают эту варочную поверхность отличным выбором для любой кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемая техника | Да |
| Глубина | 52 см мм |
| Защита | Защита от утечки газа, Автоматическое отключение подачи газа к конфорке |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Мoдель | GM663XHF |
| Материал плиты | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугунная |
| Мощность | 8500 |
| Мощность - Конфорка 1 | 1000 |
| Мощность - Конфорка 2 | 4000 |
| Мощность - Конфорка 3 | 1750 Вт |
| Мощность - Конфорка 4 | 1750 Вт |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип газа | G20/20 (Природный газ) |
| Тип плиты | Классическая |
| Тип решетки | Двухчастная |
| Управление | Ручки |
| Ширина | 56 см мм |
- Цена: 9 999 ₴


