Складная дорожка Kingsmith WalkingPad G1

- В наличии
- Код: 166085549
30 340 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная дорожка Kingsmith WalkingPad G1 — это компактное и удобное устройство для ходьбы и легких тренировок дома или в офисе. Благодаря складной конструкции она занимает минимум места и легко хранится. Модель оснащена мощным мотором и интуитивно понятным управлением, что обеспечивает комфорт и безопасность во время занятий. WalkingPad G1 подходит для пользователей разного уровня подготовки, помогает поддерживать активный образ жизни и улучшать здоровье без необходимости посещать спортзал. Элегантный чёрный дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KING SMITH |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100.4 см |
| Длина | 143.7 см |
| Ширина | 74.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистрибуция | Kingsmith |
| Дополнительные характеристики | Транспортные колеса, Возможность складывания, Дисплей, Место для телефона/планшета |
| Измерения | Время тренировки, Расстояние, Скорость |
| Мoдель | WalkingPad G1 |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Марка | Kingsmith |
| Размеры беговой дорожки | 120 x 40 |
| Тип | Электрические |
| Угол наклона | 0% |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 30 340 ₴




