Бензопила Makita UC3041A

- В наличии
- Код: 44176129
11 822 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Makita UC3041A — надёжный и мощный инструмент для распиловки древесины. Оснащена двигателем с высокой производительностью, что обеспечивает эффективную работу даже при длительном использовании. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка снижают усталость оператора. Идеально подходит для бытового и профессионального применения. Лёгкий запуск и система антивибрации повышают комфорт и безопасность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины (см) | 30 |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи |
| Напряжение | 230 V В |
| Тип | Цепные |
- Цена: 11 822 ₴
