Бензопила Makita DUC306PT2B

- В наличии
- Код: 88140138
34 757 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Makita DUC306PT2B — мощный и надёжный инструмент для профессионального и бытового использования. Оснащена эффективным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и долговечность. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка гарантируют комфорт при длительной работе. Идеально подходит для распиловки древесины различной плотности, ухода за садом и строительных работ. Компактные размеры и оптимальный вес облегчают транспортировку и хранение. Надёжность и качество Makita подтверждены международными стандартами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины (см) | 30 |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи |
| Мoдель | DUC306PT2B |
| Напряжение | 18 V В |
| Резервуар масла для цепи | 0,2 л |
| Тип | Цепные |
| Ширина паза (мм) | 1,3 |
- Цена: 34 757 ₴



