Аккумуляторная бензопила Einhell GE‑LC 18 Li Kit (модель 4501760)

- В наличии
- Код: 53824472
9 381 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная бензопила Einhell GE‑LC 18 Li Kit — это мощный и удобный инструмент для садовых и строительных работ. Оснащена эффективным бесщеточным двигателем и литий-ионным аккумулятором 18 В, обеспечивающим длительную работу без проводов. Легкая и эргономичная конструкция снижает усталость при длительном использовании. Пила оснащена цепью с шагом 1/4 дюйма, что обеспечивает точный и быстрый рез. Идеально подходит для обрезки веток, распиловки дров и других задач на участке. В комплект входит аккумулятор и зарядное устройство, что позволяет сразу приступить к работе. Надежность и качество Einhell гарантируют долгий срок службы инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 23 мм |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи, Система безинструментального натяжения и регулировки цепи |
| Мoдель | GE-LC 18 Li Kit |
| Мощность | 1900 |
| Назначение | Для дерева |
| Напряжение | 18 V В |
| Резервуар масла для цепи | 0,2 л |
| Скорость цепи (м/с) | 4,5 |
| Тип | Цепная |
- Цена: 9 381 ₴


