Бензопила Makita 350 мм Li‑Ion XGT 40 V без провода (модель ZC011GZ/UC011GZ)

- В наличии
- Код: 136080742
32 709 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Makita с длиной шины 350 мм оснащена мощным аккумулятором Li‑Ion XGT 40 В, обеспечивающим высокую производительность и автономность работы без провода. Модель ZC011GZ отличается удобством использования, лёгким весом и эргономичным дизайном, что делает её идеальным инструментом для садовых и строительных работ. Надёжный двигатель и качественные материалы гарантируют долговечность и безопасность эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35 мм |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи |
| Напряжение | 36 V В |
| Тип | Аккумуляторные |
| Шум | 102 дБ |
- Цена: 32 709 ₴
