Бензиновая газонокосилка Handy DK46N150A

- В наличии
- Код: 133280577
15 883 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая газонокосилка Handy DK46N150A предназначена для эффективного ухода за газонами средней и большой площади. Оснащена мощным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и надёжность в работе. Удобна в эксплуатации благодаря эргономичной рукоятке и регулируемой высоте скашивания травы. Компактный и прочный корпус гарантирует долговечность инструмента. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт при уходе за садом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней регулировки кошения | 8 |
| Мoдель | DK46N150A |
| Марка | Handy |
| Объем двигателя (см3) | 224 |
| Объем корзины для травы | 65 л |
| Привод на колеса | С приводом |
| Производитель двигателя | Ducar |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Тип регулировки высоты кошения | Центральная |
| Функции | Мульчирование, Боковой выброс, Задний выброс |
| корзина | С корзиной |
- Цена: 15 883 ₴
