Многофункциональный инструмент Dremel 4250‑3/45 (модель F0134250JF)

- В наличии
- Код: 129112338
12 671 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный инструмент Dremel 4250‑3/45 — универсальное устройство для выполнения различных задач в домашних и профессиональных условиях. Оснащён мощным мотором и регулируемой скоростью, что позволяет работать с разными материалами, включая дерево, металл и пластик. Компактный и эргономичный дизайн обеспечивает удобство использования и точность обработки. В комплект входят 45 аксессуаров, что расширяет возможности инструмента и позволяет выполнять резку, шлифовку, гравировку и полировку. Надёжный и долговечный инструмент для творчества и ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 4250 |
| Напряжение | 230 V В |
- Цена: 12 671 ₴


