Аккумуляторная газонокосилка Worx Wg749E

- В наличии
- Код: 113677011
33 418 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная газонокосилка Worx Wg749E — это современное и удобное устройство для ухода за газоном. Благодаря мощному аккумулятору, она обеспечивает автономную работу без проводов, что повышает мобильность и комфорт использования. Газонокосилка оснащена эргономичной рукояткой и лёгкой конструкцией, что облегчает управление и снижает усталость при работе. Модель подходит для стрижки травы на участках средней площади, обеспечивая ровный и аккуратный срез. Надёжный двигатель и качественные материалы гарантируют долговечность и эффективность инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Ширина | 46 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость корзины для травы | 55 л |
| Время зарядки (ч) | 2 |
| Время работы аккумулятора (ч) | 2 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 20-80 |
| Дополнительная информация | Зарядное устройство в комплекте |
| Количество ступеней регулировки кошения | 8 |
| Мoдель | Worx WG749E |
| Марка | Worx |
| Напряжение | 40 В |
| Производительность кошения (м2) | 500 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Тип двигателя | Индукционный |
| Функции | Сбор травы в корзину |
| Эмиссия шума (дБ) | 94 |
| корзина | С корзиной |
- Цена: 33 418 ₴



