Аккумуляторная газонокосилка Makita 18V DLM330Z

- В наличии
- Код: 135747320
11 777 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная газонокосилка Makita DLM330Z 18V — это мощный и удобный инструмент для ухода за газоном. Работает от литий-ионного аккумулятора 18 В, что обеспечивает мобильность и отсутствие проводов. Газонокосилка оснащена прочным корпусом и эргономичной рукояткой для комфортной работы. Ширина скашивания позволяет быстро и эффективно обрабатывать средние по размеру участки. Устройство легко управляется и подходит как для профессионального, так и для бытового использования. Благодаря аккумуляторной технологии, газонокосилка работает тихо и экологично, не выделяя вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Ширина | 33 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость корзины для травы | 30 л |
| Время зарядки (ч) | 0,2 |
| Время работы аккумулятора (ч) | 0,2 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 20-75 |
| Дополнительная информация | Зарядное устройство в комплекте |
| Количество ступеней регулировки кошения | 8 |
| Мoдель | DLM330 |
| Мощность [W] | 1450 |
| Напряжение | 18 В |
| Привод на колеса | Без привода |
| Производительность кошения (м2) | 450 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип регулировки высоты кошения | Центральная |
| Функции | Мульчирование |
| Эмиссия шума (дБ) | 80 |
| корзина | С корзиной |
- Цена: 11 777 ₴


