Аккумуляторная газонокосилка MAKITA DLM432Z

- В наличии
- Код: 93062795
17 089 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная газонокосилка MAKITA DLM432Z предназначена для эффективного и комфортного ухода за газоном на приусадебных участках. Благодаря мощному аккумулятору устройство обеспечивает длительное время работы без проводов, что повышает мобильность и удобство использования. Газонокосилка оснащена регулируемой высотой скашивания, что позволяет адаптировать её под разные типы травы. Эргономичный дизайн и лёгкий вес обеспечивают удобство при работе и транспортировке. Надёжный двигатель и качественные материалы гарантируют долговечность и высокую производительность инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Ширина | 43 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы аккумулятора (ч) | 0,5 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 27-75 |
| Дополнительная информация | Зарядное устройство в комплекте |
| Емкость корзины для травы | 50 л |
| Количество ступеней регулировки кошения | 13 |
| Мoдель | DLM432Z |
| Напряжение | 18 В |
| Привод на колеса | Без привода |
| Производительность кошения (м2) | 575 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Способ крепления колес | Шариковые подшипники |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип регулировки высоты кошения | Центральная |
| Функции | Сбор травы в корзину |
| Эмиссия шума (дБ) | 80 |
| корзина | С корзиной |
- Цена: 17 089 ₴




