Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 36/36 Li 3413230

- В наличии
- Код: 94855807
18 882 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 36/36 Li 3413230 — это мощный и удобный инструмент для ухода за газоном. Оснащена двумя аккумуляторами 36 В, что обеспечивает длительное время работы без проводов. Легкая и маневренная конструкция позволяет легко косить траву на участках разной площади. Эргономичная рукоятка и регулируемая высота скашивания делают процесс комфортным. Газонокосилка подходит для частного использования и обеспечивает ровный срез травы, способствуя здоровому росту газона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 36 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость корзины для травы | 40 л |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 25-75 |
| Дополнительная информация | Зарядное устройство в комплекте |
| Количество ступеней регулировки кошения | 6 |
| Мoдель | GE- 36/36 Li 3413230 |
| Напряжение | 36 В |
| Привод на колеса | Без привода |
| Производительность кошения (м2) | 400 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Тип двигателя | Индукционный |
| корзина | С корзиной |
- Цена: 18 882 ₴
