Аксессуар для мойки Karcher AB 20 Ec – фильтр воды 100 мкм (2.638‑270.0)

- В наличии
- Код: 75394904
36 081 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воды Karcher AB 20 Ec с размером ячейки 100 микрон предназначен для защиты мойки от загрязнений и продления срока службы оборудования. Изготовлен из качественных материалов, он эффективно задерживает мелкие частицы, предотвращая засоры и повреждения. Совместим с мойками Karcher AB 20 Ec, легко устанавливается и обслуживается. Этот фильтр обеспечивает стабильную работу и улучшает качество очистки воды, что особенно важно для профессионального и бытового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Ширина | 35.3 мм |
| Высота | 37.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1.004-062.0 |
| Марка | Karcher |
| Тип | Прочее |
- Цена: 36 081 ₴


