Планшет Samsung Galaxy Tab A9+ 5G 8/128 ГБ Серый SM-X216BDBEEUE

- Нет в наличии
- Код: 162717421
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Samsung Galaxy Tab A9+ 5G 8/128 ГБ Серый — современное устройство для работы и развлечений. Оснащён 8-дюймовым экраном с яркой и чёткой картинкой, поддержкой 5G для быстрой передачи данных и мощным процессором. Объём оперативной памяти 8 ГБ обеспечивает плавную работу приложений, а встроенная память 128 ГБ позволяет хранить большое количество файлов. Компактный и лёгкий дизайн делает планшет удобным для использования в дороге. Идеально подходит для просмотра видео, игр и работы с документами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A9, Samsung Galaxy Tab A9+ |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Процессор планшета | Qualcomm |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 491 г |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Стандарт связи | 5G |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Встроенная цифровая камера | 8 Мп |
| Высота | 258 мм мм |
| Диагональ экрана | 11 дюймов |
| Длина | 7 мм мм |
| Емкость аккумулятора | 7040mAh А·ч |
| Код производителя | SMX216BDBEEUE |
| Объем оперативной памяти | 8GB MB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Разъемы | USB-C |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Тип карты памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тюнер DVB-H | Нет |
| Частота процессора | 2,20GHz |
| Ширина | 169 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Свет, Приближение |
- Цена: 9 999 ₴






