Прально-сушильная машина Whirlpool FFWDD 1176258 BCV EE

- В наличии
- Код: 153483896
34 596 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прально-сушильная машина Whirlpool FFWDD 1176258 BCV EE сочетает в себе функции стирки и сушки, что позволяет экономить время и пространство. Модель оснащена современными технологиями для бережного ухода за тканями и эффективного удаления загрязнений. Вместимость барабана подходит для семей любой численности, а разнообразие программ обеспечивает оптимальный режим для разных типов тканей. Энергосберегающие функции снижают потребление электроэнергии, а интуитивно понятное управление делает использование удобным и простым. Компактный дизайн и белый цвет позволят гармонично вписать устройство в интерьер любой ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 66 л |
| Время цикла для полного цикла (N) | 9:50 |
| Время цикла стирки (N) | 4:00 |
| Глубина | 60,5 см мм |
| Емкость для полного цикла (N) | 7 |
| Емкость для цикла стирки (N) | 11 |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Загрузка стиральной машины | 11 кг |
| Загрузка сушилки | 7 |
| Класс эмиссии шума при отжиме | C |
| Класс энергетической эффективности полного цикла | E |
| Класс энергетической эффективности цикла стирки | B |
| Количество оборотов отжима | 1600 об/мин |
| Количество программ | 16 |
| Мoдель | FFWDD 1176258 BCV EU |
| Направление открытия | Налево |
| Среднее потребление воды на цикл для полного цикла (N) | 66 л |
| Среднее потребление воды на цикл для цикла стирки (N) | 54 л |
| Среднее потребление энергии (100 циклов) полный цикл (N) | 414 кВтч |
| Среднее потребление энергии (100 циклов) стирка (N) | 61 кВтч |
| Технологии производителя | SoftMove, FreshCare+, SteamCare, 6th Sense |
| Уровень шума отжима | 80 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Функция пара, Дисплей |
| Цвет дверцы | Серый и серебристый |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 34 596 ₴









