Монитор LG 43" 43UL3J-M

- В наличии
- Код: 159817842
26 779 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор LG 43UL3J-M с диагональю 43 дюйма предлагает высокое качество изображения и широкие возможности для работы и развлечений. Устройство оснащено разрешением Ultra HD, что обеспечивает четкость и яркость картинки. Благодаря современному дизайну и удобному интерфейсу, монитор идеально подходит для офиса, дома и профессионального использования. Поддержка различных входов позволяет легко подключать устройства. Надежный и функциональный монитор LG станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 8ms мс |
| Диагональ экрана | 43 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1300:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Код сертификации | 1593282 |
| Мoдель | 43UL3J- |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 80 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 109 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Технология | 4K UHD, LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 60Hz |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 26 779 ₴

