Телевизор Sharp 55" GL4260E

- Нет в наличии
- Код: 163424347
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Sharp 55" GL4260E предлагает высокое качество изображения с диагональю 55 дюймов, обеспечивая яркие и чёткие цвета для комфортного просмотра. Модель оснащена современными технологиями, которые улучшают контрастность и детализацию, создавая эффект полного погружения в происходящее на экране. Устройство поддерживает различные форматы видео и аудио, а также имеет удобный интерфейс для подключения внешних устройств. Элегантный дизайн в чёрном цвете отлично впишется в любой интерьер, делая телевизор не только функциональным, но и стильным элементом комнаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 74 Вт |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Google TV |
| Глубина (без подставки) | 9.1 см |
| Диагональ экрана | 55 дюймов |
| Динамическое контрастирование | 1000000:1 |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Используемые технологии | Dolby Digital Plus, Dolby Digital |
| Класс энергоэффективности | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 1763518 |
| Мoдель | 55GL4260E |
| Марка | Sharp |
| Мощность динамиков | 20 Вт |
| Напряжение питания | 220 - 240 В |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме HDR (N) | 118 |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 74 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 139 |
| Режим HDR | Да |
| Серия | Sharp GL4 |
| Система объемного звука | Да |
| Стандарт VESA | 400x300 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 |
| Функции Smart TV | YouTube, Google Play Store, Netflix, Rakuten, Amazon Prime, Disney+, Apple TV+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Читатель карт памяти | Нет |
- Цена: 9 999 ₴









