Стиральная машина Gorenje W2NHPI94BS/PL

- В наличии
- Код: 163151779
24 317 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Gorenje W2NHPI94BS/PL — современное и надёжное устройство для эффективной стирки одежды. Модель оснащена вместительной загрузкой и разнообразными программами, которые позволяют бережно ухаживать за разными типами тканей. Интуитивно понятное управление и энергоэффективность делают использование удобным и экономичным. Элегантный чёрный цвет корпуса отлично впишется в любой интерьер ванной комнаты. Эта стиральная машина сочетает в себе качество, функциональность и стиль, обеспечивая безупречный результат стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 37 литров |
| Глубина | 54 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Инверторный двигатель, Дополнительное полоскание |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | B |
| Код сертификации | 1772665 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | W2NHPI94BS/PL |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 54 л |
| Программы | Хлопок, Спорт, Шерсть, Синтетические ткани, Паровая стирка, Смешанная, Детская, Очистка барабана, Отжим, 20 градусов, ExtraHygiene, Eco 40–60 °C, Подушки, Полоскание + Отжим, Быстрая 15 минут |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Функции | Паровые |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 24 317 ₴




