Стиральная машина Gorenje WNHEI74SAS/PL

- В наличии
- Код: 137626620
22 308 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Gorenje WNHEI74SAS/PL — современное и надёжное устройство для эффективной стирки одежды. Модель оснащена вместительной загрузкой и разнообразными программами, которые позволяют бережно ухаживать за разными типами тканей. Энергосберегающая технология снижает потребление электроэнергии, а интуитивно понятное управление обеспечивает удобство использования. Компактный дизайн и серебристый цвет делают эту стиральную машину стильным дополнением любой ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 42 литра |
| Время стирки (N) | 196 мин |
| Глубина | 43,5 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | SterilTub |
| Класс эмиссии шума при отжиме | C |
| Код сертификации | 1169704 |
| Количество программ | 16 |
| Мoдель | WNHEI74SAS/PL |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 42 л |
| Программы | Хлопок, Спорт, Шерсть, Шелк, Быстрая программа, Легкая спортивная одежда, Антиаллергенный, Eco 20° |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 49 |
| Управление | Ручка, Кнопки |
| Уровень шума отжима | 76 дБ |
| Функции | Блокировка от детей, Дисплей, Таймер, Тихий режим работы, Отмена программы, EcoFeedback |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 22 308 ₴









