Духовой шкаф Amica ED37617X X‑TYPE STEAM

- В наличии
- Код: 80600810
24 222 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф Amica ED37617X X‑TYPE STEAM сочетает в себе современные технологии и стильный дизайн. Модель оснащена функцией пара, что позволяет готовить блюда с сохранением сочности и полезных веществ. Вместительный внутренний объем обеспечивает удобство при приготовлении различных блюд. Управление интуитивно понятное, с электронным дисплеем и множеством режимов работы. Корпус выполнен из качественной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и лёгкость в уходе. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 57,5 см мм |
| Используемые технологии | Быстрый разогрев |
| Код сертификации | 96645 |
| Количество функций духовки | 11 |
| Мoдель | ED37617X X-TYPE STEAM |
| Максимальная мощность печи | 3600 Вт |
| Направляющие | Лестничные, Телескопические |
| Объем | 77 л |
| Очистка | Каталитическая, Легкоочищающая эмаль |
| Термощуп | Нет |
| Тип | Электрический паровой |
| Управление | Ручки |
| Фронт | Современный |
| Функции | Функция пара, Конвекция |
| Шампур | Нет |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 24 222 ₴









