Микроволновая печь Gorenje BMI251SG3BG

- В наличии
- Код: 125088569
18 761 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Gorenje BMI251SG3BG — современный и функциональный бытовой прибор, который идеально впишется в любую кухню. Обладает мощностью, обеспечивающей быстрое и равномерное разогревание и приготовление блюд. Удобное управление и разнообразие программ позволяют легко готовить разнообразные блюда, экономя время и усилия. Компактный дизайн и чёрный цвет делают устройство стильным и практичным решением для дома. Надёжность и качество бренда Gorenje гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | от 38.1 до 45 см мм |
| Диаметр вращающейся тарелки | 31,5 |
| Мoдель | BMI251SG3BG |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволновки [W] | 900 |
| Открывание дверцы | Налево |
| Размораживание | Да |
| Тип дисплея | LCD |
| Ширина встраивания | 59.4 см |
- Цена: 18 761 ₴








