Вытяжка Elica LANE B BL MAT/A/72

- В наличии
- Код: 125054982
17 637 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Elica LANE B BL MAT/A/72 — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и жира во время приготовления пищи. Модель выполнена в стильном чёрном матовом цвете, который гармонично впишется в интерьер любой кухни. Устройство оснащено мощным мотором и несколькими скоростными режимами, что позволяет адаптировать работу под разные потребности. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Компактные размеры и элегантный дизайн позволяют установить вытяжку даже в ограниченном пространстве, сохраняя при этом высокую производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 71.4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 7 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28,3 см мм |
| Годовое потребление энергии | 71 кВтч |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | LANE B BLMAT/A/72 |
| Марка | Elica |
| Мощность | 147 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 395 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet, Вкладыш |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка |
| Шумность | 61dB |
- Цена: 17 637 ₴


