Духовой шкаф Beko BBIR17300BCS

- В наличии
- Код: 127317101
24 302 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф Beko BBIR17300BCS — современный и функциональный бытовой прибор, который идеально впишется в любую кухню. Модель оснащена удобным управлением и несколькими режимами приготовления, что позволяет готовить разнообразные блюда с максимальным комфортом. Вместительный внутренний объем обеспечивает возможность готовить большие порции, а стильный чёрный цвет корпуса придаёт изделию элегантный и современный вид. Надёжность и качество Beko гарантируют долгий срок службы и отличные результаты при каждом использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 12 |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.4 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка духовки | Да |
| Глубина | 56,7 см мм |
| Код сертификации | 961312 |
| Мoдель | BBIR17300BCS |
| Максимальная мощность печи | 2500 Вт |
| Направляющие | Штанговые, Телескопические |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем | 72 л |
| Очистка | Ручная |
| Термощуп | Нет |
| Тип | Электрический |
| Управление | Ручки, Кнопки |
| Фронт | Современный |
| Функции | Размораживание, Конвекция, SoftClose, Гриль, Поддержание тепла, Выпечка 3D, Часы, Освещение, Электронный дисплей |
| Шпилька | Нет |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 24 302 ₴




