Чайник Lanilia Wereniso 39.1 Вайн Медный

- В наличии
- Код: 159004460
35 560 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник Lanilia Wereniso 39.1 выполнен в стильном медном цвете, который придаёт кухне элегантность и уют. Изготовлен из качественных материалов, он обеспечивает быстрое и равномерное нагревание воды. Эргономичная ручка обеспечивает удобство использования и безопасность. Модель оснащена удобным носиком для точного наливания без капель. Идеально подходит для ежедневного использования дома или в офисе. Современный дизайн и надёжность делают этот чайник отличным выбором для ценителей качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soft Touch |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Медный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 39 см мм |
| Громкость | 46dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | WERENISO |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Lanilia |
| Минимальная громкость | 46 dB |
| Мощность | 275 |
| Мощность освещения | 10 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 715 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Настенный |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 35 560 ₴






