Минипечь G3Ferrari G10147

- В наличии
- Код: 155211241
11 040 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минипечь G3Ferrari G10147 — компактное и функциональное устройство для быстрой и удобной готовки. Идеально подходит для разогрева, выпечки и приготовления различных блюд в домашних условиях. Благодаря современному дизайну и качественным материалам, минипечь станет отличным дополнением вашей кухни. Простое управление и надежная работа обеспечивают комфорт и экономию времени. Компактные размеры позволяют разместить прибор даже на небольшой кухне, а универсальные функции делают его незаменимым помощником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G3Ferrari |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 51.7 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 39,1 см мм |
| Гриль | Да |
| Мoдель | G10147 |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Объем | 37l л |
| Открывание дверцы | Вниз |
| Функции | Термовентиляция |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 11 040 ₴
