Намет Coleman Chimney Rock Plus 2000032117

- Нет в наличии
- Код: 107905311
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Намет Coleman Chimney Rock Plus 2000032117 — надёжное и удобное решение для активного отдыха и кемпинга. Изготовлен из прочных материалов, обеспечивающих защиту от ветра и дождя. Простая установка и компактные размеры делают его идеальным выбором для путешествий и походов. Вместительный внутренний объем позволяет комфортно разместиться двум взрослым. Конструкция предусматривает хорошую вентиляцию, что предотвращает образование конденсата внутри. Этот намет сочетает в себе качество, удобство и долговечность, что делает его отличным спутником для любителей природы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость тента | 4000 мм |
| Каркас | Внешний |
| Количество мест | 3 - местный |
| Количество спален | 1 |
| Конструкция | Двухслойный (с тентом) |
| Мoдель | Chimney Rock 3 Plus |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Особенности | Защита от солнца, Защита от ветра, Окно, Тамбур, Система вентиляции |
| Тип | Туристический |
- Цена: 9 999 ₴


