Палатка Coleman Cortes 3 Blue

- В наличии
- Код: 95048917
10 042 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Coleman Cortes 3 Blue — надёжное и удобное решение для активного отдыха и кемпинга. Вместимость до 3 человек обеспечивает комфортное размещение, а прочный материал защищает от ветра и дождя. Конструкция палатки проста в установке, что позволяет быстро подготовиться к ночёвке на природе. Вентиляционные окна обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха, предотвращая образование конденсата внутри. Лёгкий вес и компактные размеры в сложенном виде делают её удобной для транспортировки и хранения. Эта палатка идеально подходит для семейных походов и путешествий на свежем воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 3 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 185 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость пола | 2000 мм |
| Водонепроницаемость тента | 2000 мм |
| Каркас | Внешний |
| Количество спален | 3 |
| Количество человек | 3 - местная |
| Мoдель | 2000035209 |
| Марка | Coleman |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Тип | Двухслойная (с тентом) |
- Цена: 10 042 ₴

