Каркасный бассейн Bestway Steel Pro 396x84 см 5612E

- В наличии
- Код: 117597500
14 237 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway Steel Pro 396x84 см 5612E — идеальное решение для летнего отдыха всей семьи. Прочный стальной каркас обеспечивает надежную поддержку и долговечность конструкции. Бассейн легко собирается и разбирается, что позволяет быстро подготовить его к использованию и убрать на хранение. Вместительный объем позволяет комфортно плавать и играть детям и взрослым. Материал бассейна устойчив к воздействию ультрафиолета и механическим повреждениям, что гарантирует долгий срок службы. Отличный выбор для дачи и загородного дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 76 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 366 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 366 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость (л) | 8680 |
| Диаметр (см) | 396 |
| Мoдель | 5612E |
| Марка | Bestway |
| Форма | Круглый |
- Цена: 14 237 ₴

