Рабочая станция Lenovo ThinkStation P3 Tower i7/64GB/1TB

- В наличии
- Код: 154859615
103 408 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочая станция Lenovo ThinkStation P3 Tower оснащена мощным процессором Intel Core i7, 64 ГБ оперативной памяти и жёстким диском на 1 ТБ. Это устройство предназначено для профессионалов, которым необходима высокая производительность для сложных задач, таких как 3D-моделирование, видеомонтаж и инженерные расчёты. Надёжный корпус в форм-факторе Tower обеспечивает удобное охлаждение и расширяемость. Станция поддерживает современные интерфейсы и технологии, что делает её отличным выбором для бизнеса и творческих проектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 770 |
| Жесткий диск | 1TB SSD GB |
| Количество ядер процессора | 16 ядер |
| Мoдель | ThinkStation P3 Tower |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | Lenovo |
| Мощность встроенного блока питания | 750 |
| Объем памяти видеокарты | Разделяемая GB |
| Оперативная память | 64GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Порты | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Процессор | Intel Core i7-13700 |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | Socket LGA 1700 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип корпуса | Tower |
| Тип устройства | Бизнес |
| Частота процессора | 5,2 GHz |
| Чипсет | Intel W680 |
- Цена: 103 408 ₴








