Жесткий диск WD Purple 3.5'' WD142PURP

- В наличии
- Код: 162679809
39 643 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск WD Purple 3.5'' WD142PURP предназначен для систем видеонаблюдения и обеспечивает надежное хранение данных с высокой производительностью. Объем накопителя позволяет записывать и хранить большое количество видеофайлов без потери качества. Устройство отличается устойчивостью к постоянной работе в режиме 24/7 и оптимизировано для многоканальной записи. Надежный и долговечный жесткий диск WD Purple станет отличным выбором для профессиональных систем безопасности и домашних видеорегистраторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26,1мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Емкость | 14TB |
| Интерфейс | SATA |
| Кэш | 256MB |
| Мoдель | HDD |
| Назначение | Серверы / NAS, Мониторинг |
| Скорость вращения | 7200 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101,6мм мм |
- Цена: 39 643 ₴

