Многофункциональное устройство Brother MFC-L5710DN

- В наличии
- Код: 158793728
30 802 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональное устройство Brother MFC-L5710DN сочетает в себе функции печати, сканирования, копирования и факса, обеспечивая высокую производительность и качество печати. Устройство оснащено автоматической двусторонней печатью и поддерживает сетевое подключение, что делает его идеальным решением для офиса и дома. Компактный дизайн и простое управление позволяют легко интегрировать устройство в любой рабочий процесс. Высокая скорость печати и экономичный расход тонера обеспечивают эффективность и снижение затрат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.6 кг |
| Глубина | 461 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 448 мм мм |
| Двусторонняя печать | Да |
| Дисплей | Да |
| Дистрибуция | Brother |
| Лоток для бумаги | 250 листов |
| Мoдель | MFCL5710DNRE1 |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Печать с USB | Да |
| Поддерживаемые форматы носителей | Конверты, DL, B5, A4, A5 |
| Поддержка сети | Нет поддержки сети |
| Разрешение копирования | 1200x600 dpi |
| Разрешение печати моно | 1200x1200 dpi |
| Разрешение печати цвет | Не применимо |
| Разрешение сканирования | 1200x1200 dpi |
| Расходные материалы | Стартовый тонер |
| Сканирование в облако | Нет |
| Скорость печати моно | 48 страниц в мин. |
| Скорость печати цвет | Не применимо |
| Тип | Монохромный |
| Тип факса | Только факс |
| Ширина | 417 мм мм |
- Цена: 30 802 ₴




