Планшет Lenovo Tab M11 11" 4/128GB серый ZADA0134SE

- В наличии
- Код: 163504028
20 689 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Lenovo Tab M11 с 11-дюймовым экраном предлагает отличное сочетание производительности и удобства. Устройство оснащено 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного хранилища, что позволяет хранить множество приложений, фото и видео. Серый корпус придаёт планшету стильный и современный вид. Lenovo Tab M11 идеально подходит для работы, учёбы и развлечений благодаря яркому дисплею и длительному времени работы от аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Lenovo Tab M11 |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 465 г |
| Толщина | 7.15 мм |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Версия Bluetooth | v5.1 |
| Встроенная цифровая камера | 8 Мпикс |
| Высота | 166 мм мм |
| Диагональ экрана | 11 дюймов |
| Емкость аккумулятора | 7040mAh А·ч |
| Класс энергоэффективности | F |
| Код производителя | ZADA0134SE |
| Объем оперативной памяти | 4GB MB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Порты | Bluetooth, Выход на наушники, USB-C |
| Связь | Wi-Fi |
| Технология батареи | Li-Po |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тип экрана | IPS |
| Фронтальная камера | 8 Мпикс |
| Частота процессора | 2,00GHz |
| Ширина | 255 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Гироскоп, Холла, Приближения |
- Цена: 20 689 ₴







