Планшет Redmi Pad SE 8/256 ГБ зелёный

- В наличии
- Код: 161196146
17 892 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Redmi Pad SE с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенного хранилища предлагает высокую производительность и удобство использования. Устройство оснащено ярким экраном, который обеспечивает чёткое и насыщенное изображение, идеально подходящее для просмотра видео, игр и работы с документами. Компактный и лёгкий дизайн делает планшет удобным для повседневного использования и переноски. Модель поддерживает современные технологии связи и имеет длительное время работы от аккумулятора, что позволяет оставаться на связи и продуктивным в течение всего дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Redmi Pad SE |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 478 г |
| Толщина | 7.36 мм |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Высота | 255 мм мм |
| Диагональ экрана | 11 дюймов |
| Емкость аккумулятора | 8000mAh А·ч |
| Жёсткий диск | 256GB |
| Код производителя | 2023010902554606 |
| Оперативная память | 8GB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Порты | Bluetooth, USB-C |
| Связь | Wi-Fi |
| Тип экрана | IPS |
| Частота процессора | 2,40GHz |
| Ширина | 167 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Свет |
- Цена: 17 892 ₴





