Монитор Philips 49" B-Line 49B2U5900CH/00

- В наличии
- Код: 160732234
60 148 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Philips 49" B-Line 49B2U5900CH/00 представляет собой высококачественное устройство с широким экраном, идеально подходящее для работы и развлечений. Благодаря диагонали 49 дюймов и разрешению высокой чёткости, он обеспечивает комфортный просмотр и удобство многозадачности. Модель оснащена современными технологиями для улучшения изображения и снижением нагрузки на глаза. Элегантный дизайн в чёрном цвете гармонично впишется в любой интерьер. Монитор поддерживает различные интерфейсы подключения, что делает его универсальным решением для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина с подставкой | 268 мм |
| Диагональ экрана | 49 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 3000:1 |
| Дополнительные функции | Без мерцания |
| Класс энергоэффективности | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 1666129 |
| Мoдель | 49B2U5900CH |
| Марка | Philips |
| Мощность динамиков | 3 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 43 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.232 мм |
| Размер экрана | 124 |
| Разрешение | 5120x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | Изогнутый |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Яркость | 450cd/m2 cd/m² |
- Цена: 60 148 ₴









