Монитор EIZO FlexScan 21,3" черный S2134 BK

- В наличии
- Код: 158934388
58 583 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор EIZO FlexScan 21,3" черного цвета модели S2134 BK предлагает высокое качество изображения и надежность для профессионального и домашнего использования. Устройство оснащено экраном с диагональю 21,3 дюйма, обеспечивающим четкую и яркую картинку с естественной цветопередачей. Монитор поддерживает удобные настройки яркости и контрастности, что позволяет снизить нагрузку на глаза при длительной работе. Компактный и стильный дизайн в черном цвете легко впишется в любой интерьер рабочего пространства. Благодаря высокому качеству сборки и современным технологиям, этот монитор станет отличным выбором для работы с графикой, офисных задач и просмотра мультимедиа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eizo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 6 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 453мм мм |
| Глубина с подставкой | 208.5 мм |
| Диагональ экрана | 21,3 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1800:1 |
| Дополнительные функции | Auto EcoView |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | C |
| Мoдель | FlexScan |
| Марка | Eizo |
| Настенный монтаж | Нет |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 45 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.27 мм |
| Размер экрана | 54 |
| Разрешение | 1600x1200 |
| Разъемы | D-Sub, DisplayPort, DVI-D |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Ширина | 465мм мм |
| Энергетический класс | C |
| Яркость | 500cd/m2 cd/m² |
- Цена: 58 583 ₴


