Многофункциональное устройство Brother MFC-L2862DW

- В наличии
- Код: 163152979
17 528 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональное устройство Brother MFC-L2862DW сочетает в себе функции печати, сканирования, копирования и факса, обеспечивая высокое качество и надёжность. Устройство поддерживает беспроводное подключение Wi-Fi, что позволяет легко интегрировать его в офисную сеть и работать с мобильных устройств. Благодаря высокой скорости печати и автоматической двусторонней печати, Brother MFC-L2862DW оптимизирует рабочие процессы и экономит время. Компактный дизайн и удобное управление делают его идеальным решением для малого и среднего бизнеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Глубина | 399 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 319 мм мм |
| Двусторонняя печать | Да |
| Дисплей | Да |
| Дистрибуция | Brother |
| Интерфейсы | Wi-Fi, RJ-45, USB |
| Лоток для бумаги | 250 листов |
| Мoдель | MFC-L2862DW |
| Максимальная скорость печати | 34 страницы в мин. |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Поддерживаемые форматы носителей | Конверты, DL, C5, A4, A6, A5, B6 |
| Подключение к сети | Встроенный сетевой адаптер |
| Разрешение копирования | 600x600 dpi |
| Разрешение печати моно | 1200x1200 dpi |
| Разрешение печати цвет | Не применимо |
| Разрешение сканирования | 1200x1200 dpi |
| Расходные материалы | Стартовый тонер |
| Сканирование в облако | Да |
| Скорость печати цвет | Не применимо |
| Тип | Монохромный |
| Тип факса | Только факс |
| Ширина | 410 мм мм |
- Цена: 17 528 ₴




