Многофункциональное устройство Brother DCP-L2622DW

- В наличии
- Код: 163090875
13 836 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональное устройство Brother DCP-L2622DW сочетает в себе функции принтера, сканера и копира, обеспечивая высокое качество печати и удобство использования. Благодаря поддержке беспроводного подключения Wi-Fi, вы можете легко печатать документы с различных устройств без проводов. Компактный дизайн и белый цвет делают устройство подходящим для любого офиса или домашнего рабочего пространства. Brother DCP-L2622DW поддерживает автоматическую двустороннюю печать, что экономит бумагу и время. Это надежное и эффективное решение для повседневных задач печати и сканирования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Глубина | 272 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 399 мм мм |
| Двусторонняя печать | Да |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Лоток для бумаги | 250 листов |
| Мoдель | DCP-L2622DW |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Поддерживаемые форматы носителей | Конверты, DL, C5, A4, B5, A5, B6 |
| Поддержка сети | Встроенный сетевой адаптер |
| Разрешение копирования | 600x600 dpi |
| Разрешение печати моно | 1200x1200 dpi |
| Разрешение печати цвет | Не применимо |
| Разрешение сканирования | 1200x1200 dpi |
| Расходные материалы | Стартовый тонер, Полноразмерный тонер |
| Сканирование в облако | Нет |
| Скорость печати моно | 34 страницы в мин. |
| Скорость печати цвет | Не применимо |
| Тип | Монохромный |
| Тип факса | Нет телефона и факса |
| Ширина | 410 мм мм |
- Цена: 13 836 ₴




