Монитор Viewsonic 16" OLED VP16-OLED VS19179

- В наличии
- Код: 158478001
41 864 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Viewsonic 16" OLED VP16-OLED VS19179 предлагает высокое качество изображения благодаря технологии OLED, обеспечивающей глубокий чёрный цвет и яркие насыщенные оттенки. Диагональ 16 дюймов делает устройство компактным и удобным для работы и развлечений. Модель оснащена современными интерфейсами для подключения к различным устройствам. Эргономичный дизайн и высокая контрастность делают этот монитор отличным выбором для профессионалов и любителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 16 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 20000000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | B |
| Мoдель | VP16-OLED |
| Марка | ViewSonic |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 7 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.179 мм |
| Размер экрана | 40 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI, USB |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | B |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 41 864 ₴

