Док-станция I-tec USB-C Triple 4K C31TRIPLEDOCKPDPRO2

- В наличии
- Код: 163332419
11 254 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док-станция I-tec USB-C Triple 4K C31TRIPLEDOCKPDPRO2 обеспечивает удобное подключение нескольких устройств через один порт USB-C. Поддерживает вывод изображения в разрешении до 4K на три монитора одновременно, что идеально подходит для работы с графикой, видео и многозадачности. Устройство оснащено современными портами для подключения периферии, включая USB, Ethernet и аудиоразъёмы. Компактный и стильный дизайн делает док-станцию удобной для использования как в офисе, так и дома. Совместима с большинством ноутбуков и планшетов с поддержкой USB-C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | I-TEC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 22 мм |
| Количество поддерживаемых мониторов | 3 |
| Мoдель | C31TRIPLEDOCKPDPRO2 |
| Марка | I-TEC |
| Разъем Kensington | 1 шт. |
| Ширина | 13 мм мм |
- Цена: 11 254 ₴

