Монитор Xiaomi G27i ELA5375EU

- В наличии
- Код: 163153610
9 428 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Xiaomi G27i ELA5375EU представляет собой современное устройство с диагональю 27 дюймов, обеспечивающее высокое качество изображения и комфорт при работе и развлечениях. Модель оснащена IPS-матрицей с разрешением Full HD, что гарантирует яркие цвета и широкие углы обзора. Частота обновления 165 Гц и время отклика 1 мс делают этот монитор отличным выбором для геймеров и профессионалов. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка позволяют настроить экран под индивидуальные потребности пользователя. Поддержка технологий защиты зрения снижает нагрузку на глаза при длительном использовании. Монитор Xiaomi G27i ELA5375EU сочетает в себе стиль, функциональность и высокое качество изображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 453мм мм |
| Глубина с подставкой | 170 мм |
| Годовое потребление энергии | 36 кВтч |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | G27i |
| Марка | Xiaomi |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI 2.0 |
| Потребление энергии | 21 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер экрана | 61,2 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 9 428 ₴




