Тумба ТВ Cama Meble Vigo 180 белый/белый глянец Vigo180 B/B 681917

- В наличии
- Код: 101870169
11 040 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ Cama Meble Vigo 180 — стильная и функциональная мебель для гостиной. Изготовлена из качественных материалов с белым глянцевым покрытием, что придаёт изделию современный и элегантный вид. Размеры позволяют разместить телевизор до 180 см, а также обеспечить дополнительное место для хранения аксессуаров и техники. Простая в уходе поверхность устойчива к царапинам и легко очищается. Отличный выбор для тех, кто ценит сочетание практичности и дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama Meble |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40см мм |
| Дополнительная информация | Ящики |
| Мoдель | 180 |
| Максимальное количество AV устройств | 1 |
| Материал | Мебельная плита |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Отделка | Глянец |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 11 040 ₴
