Автокресло Kinderkraft I-360 i-Size 0-36 кг серое

- В наличии
- Код: 158998307
10 732 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло Kinderkraft I-360 i-Size предназначено для детей от рождения до 36 кг, обеспечивая максимальную безопасность и комфорт. Модель оснащена поворотным механизмом на 360 градусов, что облегчает посадку и высадку ребёнка. Соответствует стандарту i-Size, гарантируя высокий уровень защиты при боковых ударах. Удобные ремни и мягкая обивка обеспечивают комфорт во время поездок. Универсальный серый цвет подходит для любого автомобиля. Это надежное и функциональное решение для заботливых родителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 63 см |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Весовая категория | 0-36 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина [см] | 44 |
| Дополнительные характеристики | i-Size |
| Классификация ADAC | Нет |
| Мoдель | I-360 |
| Метод установки | Top Tether |
| Направление установки | Лицом по ходу движения |
| Поворотное сиденье | Да |
| Рост | 40-150 см |
- Цена: 10 732 ₴
