Шлифмашина Bosch GBG 35-15 Professional 060127A300

- В наличии
- Код: 102155485
11 807 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина Bosch GBG 35-15 Professional 060127A300 — профессиональный инструмент для обработки поверхностей. Обладает мощным двигателем и эргономичным дизайном, что обеспечивает комфортную работу и высокую производительность. Идеально подходит для шлифовки дерева, металла и других материалов. Компактный размер и надежная конструкция делают её удобной для длительного использования. Инструмент оснащён системой защиты от перегрузок и вибраций, что повышает безопасность и качество работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 150 |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Дистрибуция | Bosch Professional |
| Длина кабеля | 4 |
| Дополнительная информация | Плавный пуск |
| Мoдель | GBG 35-15 Professional |
| Напряжение | 230 V В |
| Питание | Сетевое |
| Размеры | 325 x 175 x 200 |
| Система крепления абразивного материала | Крепление на зажим |
| Тип | Настольные шлифмашины |
| Шум | 80 дБ |
- Цена: 11 807 ₴




