Термопринтер этикеток Epson CW-C4000e

- В наличии
- Код: 124916460
109 132 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопринтер этикеток Epson CW-C4000e предназначен для быстрой и качественной печати этикеток различного назначения. Устройство поддерживает высокую скорость печати и обеспечивает четкое изображение благодаря современной термотехнологии. Компактный и надежный принтер идеально подходит для использования в торговле, логистике и производстве. Прост в настройке и эксплуатации, совместим с популярным программным обеспечением для создания этикеток. Модель CW-C4000e отличается долговечностью и экономичным расходом материалов, что делает его выгодным решением для бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | C31CK03102MK |
| Прилагаемое оборудование | Сетевой адаптер, Картридж, Кабель USB |
| Разрешение головки | 1200 dpi |
| Скорость печати | до 100/с |
| Тип питания | Сетевое |
| Цвет печати | монохромный |
| Ширина | 310 мм мм |
| Ширина печати | 108 мм |
- Цена: 109 132 ₴




