ДБЖ PowerWalker LINE-INTERACTIVE 1000ВА (VI 1000 LCD)

- В наличии
- Код: 25042972
13 193 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker LINE-INTERACTIVE 1000ВА (VI 1000 LCD) обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено LCD-дисплеем для удобного мониторинга состояния и параметров работы. Модель поддерживает линейно-интерактивный режим, что гарантирует стабильное питание и продлевает срок службы подключенных устройств. Компактный дизайн и простота эксплуатации делают этот ДБЖ отличным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 146 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 350 мм |
| Мoдель | VI 1000 LCD |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 600 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Полезная мощность [W] | 700 |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Холодный старт | Да |
| Ширина | 146 мм мм |
- Цена: 13 193 ₴
