Монитор HP E24t G5 (6N6E6AA)

- В наличии
- Код: 162251275
18 079 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор HP E24t G5 — это современное устройство с диагональю 24 дюйма, обеспечивающее высокое качество изображения и удобство в работе. Модель оснащена сенсорным экраном, что расширяет возможности взаимодействия и повышает продуктивность. Благодаря разрешению Full HD и широким углам обзора, изображение остаётся чётким и ярким при любом освещении. Монитор поддерживает различные интерфейсы подключения, что делает его универсальным для использования в офисе и дома. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка обеспечивают комфорт при длительной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.77 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 507мм мм |
| Глубина с подставкой | 211 мм |
| Годовое потребление энергии | 25 кВтч |
| Диагональ экрана | 23,8 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 8000000:1 |
| Дистрибуция | HP |
| Дополнительные функции | Flicker Free, Low Blue Light, HP Eye Ease |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | E24t G5 |
| Марка | HP |
| Мощность динамиков | Не применимо Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | 4x USB, USB-B, HDMI 1.4, DisplayPort |
| Потребление энергии | 18 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 18 кВтч |
| Размер пикселя | 0.27 мм |
| Размер экрана | 60,5 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Ширина | 539,4мм мм |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 18 079 ₴


