Источник бесперебойного питания UPS ORVALDI V1100+ синус 2U LCD

- В наличии
- Код: 80048692
25 266 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания UPS ORVALDI V1100+ синус 2U LCD обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено LCD-дисплеем для удобного мониторинга состояния и параметров работы. Модель поддерживает чистую синусоидальную форму выходного сигнала, что гарантирует совместимость с чувствительной техникой. Корпус формата 2U позволяет легко интегрировать устройство в серверные стойки. UPS ORVALDI V1100+ подходит для использования в офисах, дата-центрах и домашних условиях, обеспечивая стабильное электропитание и защиту данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orvaldi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Высота | 88 мм мм |
| Выходные разъемы | 2 |
| Глубина | 410 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Марка | Orvaldi |
| Мощность | 2000 |
| Мощность [VA] | 1100 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Топология | Off-line |
| Уровень шума | 55dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 438 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 25 266 ₴
