ИБП для серверной стойки Vertiv EDGE-1000IRM1U

- В наличии
- Код: 97031633
33 151 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Vertiv EDGE-1000IRM1U предназначен для защиты серверного оборудования и критически важных систем от перебоев в электроснабжении. Устройство обеспечивает стабильное питание при отключениях и скачках напряжения, что гарантирует сохранность данных и бесперебойную работу серверов. Компактный форм-фактор 1U позволяет легко интегрировать ИБП в стандартные серверные стойки. Модель оснащена интеллектуальными функциями управления и мониторинга, что упрощает эксплуатацию и повышает надежность системы. Идеальное решение для малого и среднего бизнеса, требующего надежной защиты электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vertiv |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 6 V В |
| Высота | 21 мм мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB |
| Марка | Vertiv |
| Мощность | 900 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Полезная мощность [W] | 900 |
| Среднее время зарядки [h] | 3 |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | IEC C13, IEC C14 |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
- Цена: 33 151 ₴
