Монитор Dell 54,6" P5524QT (210BJKD)

- В наличии
- Код: 159007745
118 573 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Dell P5524QT с диагональю 54,6 дюйма предлагает высокое качество изображения и удобство использования для профессионалов и домашних пользователей. Устройство оснащено разрешением 3840x2160 пикселей, что обеспечивает чёткую и детализированную картинку. Модель поддерживает технологию сенсорного экрана, что расширяет возможности взаимодействия с контентом. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка позволяют настроить монитор под индивидуальные предпочтения. Подключение через современные интерфейсы гарантирует совместимость с различными устройствами. Монитор Dell P5524QT идеально подходит для работы с графикой, видео и офисных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 9ms мс |
| Диагональ экрана | 55 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Код сертификации | 1545175 |
| Мoдель | P5524QT |
| Марка | Dell |
| Мощность динамиков | 20 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | USB |
| Потребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 139 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технология | 4K UHD, LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 118 573 ₴




