Планшет Samsung Galaxy Tab A9+ 5G 4/64GB серебристый (SM-X216BZSAEUE)

- Нет в наличии
- Код: 159828270
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Samsung Galaxy Tab A9+ 5G оснащён 10.5-дюймовым дисплеем с яркой и чёткой картинкой. Устройство поддерживает высокоскоростную связь 5G, что обеспечивает быструю загрузку и стабильный интернет. Встроенная память 64 ГБ и оперативная память 4 ГБ позволяют комфортно работать с приложениями и хранить файлы. Компактный и стильный корпус серебристого цвета делает планшет удобным для повседневного использования дома и в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A9, Samsung Galaxy Tab A9+ |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Процессор планшета | Qualcomm |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 491 г |
| Толщина | 7 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 5G |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Встроенная цифровая камера | 8 Мпикс |
| Высота | 258 мм мм |
| Диагональ экрана | 11 дюймов |
| Емкость аккумулятора | 7040mAh А·ч |
| Код производителя | SMX216BZSAEUE |
| Объем оперативной памяти | 4GB MB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Разъемы | USB-C |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Тип карты памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тюнер DVB-H | Нет |
| Фронтальная камера | 5 Мпикс |
| Частота процессора | 2,20GHz |
| Ширина | 169 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Гироскоп, Холла |
- Цена: 9 999 ₴


